মঙ্গল শোভাযাত্রার নাম পরিবর্তন নিয়ে যে তথ্য জানালেন ফারুকী ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে লালপুরে বিক্ষোভ উত্তাল শ্যামনগরে বাংলাদেশ স্কাউট দিবস পালিত গোমস্তাপুরে পহেলা বৈশাখ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানে হামলা-ভাঙচুরের ঘটনায় দুই মামলা, গ্রেপ্তার ৪৯ Devastated Gaza: Where is Global Humility? জয়পুরহাটে স্ত্রীকে দিয়ে সাংবাদিক ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা করালেন আ.লীগ নেতা ট্রাম্পের দুই কর্মকর্তা আসছেন ঢাকায় চৌদ্দগ্রামের ইউএনও জামাল হোসেনের প্রচেষ্টায় সরছে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বর্জ্যের ভাগাড়. ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ আইজিপির গাজায় ইসরায়েলি হামলায় প্রাণ গেল আরও ৬০ ফিলিস্তিনির শরীরের শক্তি বাড়াতে যে ৬ খাবার খাবেন চ্যাটজিপিটি সবচেয়ে বেশি ব্যবহার হয় যে দেশে সুন্দরবনের দুর্ধর্ষ ডাকাত বাহিনীর ডেরায় কোস্টগার্ডের অভিযান, অস্ত্র ও গুলি জব্দ ঝিনাইগাতীতে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মাগুরায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে ফাঁসাতে গিয়ে দুই নারী জেল হাজতে তরুণ কবি আল আমিন- বিদ্রোহী ইসরাইলি নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে লোহাগাড়া যুবদলের বিক্ষোভ অনু্ষ্ঠিত। কুলিয়ারচরে পুরুষ শূন্য বাড়িতে প্রতিপক্ষের হামলায় তিন নারী আহত মাদকমুক্ত তারুণ্যই হবে আগামীর বাংলাদেশ!!!

শেরপুরে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

আব্দুল মোমিন শেরপুর বগুড়া প্রতিনিধ 

প্রতিবছরের ন্যায় এবারও এতিম অসহায় শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে মাঝে কম্বল বিতরণ কর্মসূচি হাতে নিয়েছে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি শেরপুর শাখা।
আজ ৪ জানুয়ারী (বৃহস্পতিবার) বিকেলে শেরপুর উপজেলার কুসুম্বী ইউনিয়নের বাগড়ায় অবস্থিত শেরপুর জামিয়া কারীমিয়া মাদরাসায় এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি শেরপুর শাখার ম্যানেজার, এ.এস.এম. রবিউল ইসলাম (এসপিও), অপারেশন ম্যানেজার, মোঃ আল ইমরান, (এসপিও),  বিনিয়োগ ইনচার্জ, মোঃ সৈকত হাসান।
আরও উপস্থিত ছিলেন, মাদ্রাসার মুহতামিম হযরত মাওলানা মুফতি আব্দুর রশিদ, অত্র মাদরাসার জমিদাতা, কানাইকান্দর উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক মুহাম্মাদ গোলাম মোস্তফা (গোল্ডেন), মাদ্রাসা কমিটির সদস্য মুহাম্মাদ রজব আলীসহ আরো অনেকে।    
আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি শেরপুর শাখার ম্যানেজার, এ.এস.এম. রবিউল ইসলাম তার বক্তৃতায় বলেন, পৌষ মাসের কনকনে ঠাণ্ডা বাতাসের দাপটে শীত সবাইকে জেঁকে ধরেছে। হিম হিম ঠাণ্ডা আর কুয়াশায় নাকাল জনজীবন। শীতের এই তীব্রতা বেশি কাবু করে অসহায় এতিম শিশু শিক্ষার্থীদের। এরফলে, ব্যাঘাত ঘটে তাদের পড়ালেখায়। শীতার্ত এসব অসহায় ও এতিম  শিশু শিক্ষার্থীদের উষ্ণতা দিতে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে তাদের পাশে দাঁড়াল আল-আরাফা ইসলামী ব্যাংক। সেই সাথে তিনি এমন মানবিক কাজে এগিয়ে আসায় আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও এমডিকে ধন্যবাদ জানান।

Tag
আরও খবর



শেরপুরে ট্রাক ধাক্কায় নিহত -২ আহত-২১

১৭ দিন ১৬ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে