জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌ লোহাগাড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যু। একজন চালকের হাতে শত শত দায়িত্ব নির্ভর করে : মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক জয়পুরহাটে মাদ্রাসার সৌন্দর্য বর্ধনে বৃক্ষ রোপনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ পাঁচবিবিতে দুই দিনব্যাপি গ্রীষ্মকালীন ফসল উৎপাদন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে নকল সরবরাহের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার দেবহাটায় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে তরুণ দলের পানি ও স্যালাইন বিতরণ বাঘায় জেলা প্রশাসকের সাথে উপজেলা প্রশাসনের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বাংলা সংসদের ভিপি শহিদুল, জিএস ইনামুল আদমদীঘিতে ইভটিজিং করায় যুবকের জেল-জরিমানা বগুড়ার জেলা প্রশাসকের আদমদীঘির বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় সহযোগিতা, জাপা নেতার বিরুদ্ধে মামলা! নোয়াখালীত আনিত মিথ্যা অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে সভা ঝিনাইগাতীতে দম্পতিদের জন্য জেন্ডার ও উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সুশীল সমাজ ও সরকারি খাতের কর্মসূচিকে শক্তিশালী করার জন্য সমাজে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এলাকায় বিষবাষ্প নাকি পূর্ব শত্রুতায় ঘরে আগুন ববি অধ্যাপককে আওয়ামী দোসর আখ্যা দিয়ে সিন্ডিকেট থেকে অব্যাহতি- শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ক্ষেতলালে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে বকনা ও ষাঁড় গরু বিতরণ

ভাংগায় আজম ভেন্ডারের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশ করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন


ফরিদপুরের ভাংগা উপজেলায় রবিবার (৭ মে)দুপুরে ভেন্ডার সমিতির পক্ষ হতে এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন। ভাঙ্গা পৌরসদরের দলিল লেখক সমিতির কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ভেন্ডার আজম আলী।


লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমাকে জড়িয়ে একটি কুচক্রী মহল ফেইসবুকে ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যে অপপ্রচার করছে। আমি ভালো থাকার কারনে একটি মহল যড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়ে আমার ব্যবসা, ঠিকাদারি, ভেন্ডার সমিতির বদনাম করছে। আমার ছেলে প্রবাসে থাকায় তার কষ্টের টাকায় ভাঙ্গা পৌরসদরে ভবন নির্মাণ করেছি। আমি কোন দলিল লেখক নই, কিন্তু জনৈক শামীন অপপ্রচার করে বেড়াচ্ছে যে, তাকে আমি একটি ভূয়া দলিল করে দিয়েছি মর্মে নানা অপপ্রচার করিতেছে। এই অপপ্রচারের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি ।


পাশাপাশি সরকারের কাছে সঠিক তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি। ভেন্ডার সমিতির আয়োজনে সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন, ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়র আইয়ুব সেক, দলিল লেখক সমিতির সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর সেক ও সাধারণ সম্পাদক দুলু মোল্লা, ভেন্ডার ও দলিল লেখক সমিতির নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।


আরও খবর