পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলা ব্র্যাক সংস্থা'র সহযোগিতায় ডাকুয়া ইউনিয়ন পরিষদে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সংস্থাটির উপজেলা প্রতিনিধি মো:ফারুক হোসেন এর সঞ্চালনায় ১১ জুন দুপুরে ইউ পি চেয়ারম্যান, সদস্য ও মহিলা সদস্যদের নিয়ে আলোচনা সহ সভার কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেন। এসময় বাল্যবিয়ে বিষয়ে মতামত জানান আলোচকেরা।
বাংলাদেশের অন্যতম সামাজিক সমস্যা হচ্ছে বাল্যবিবাহ। বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে দেশে আইন হয়েছে। সরকারি ও বেসরকারি পর্যায়ে নেওয়া হয়েছে নানা পদক্ষেপ। বাল্যবিবাহের কুফল সম্পর্কে জানাতে প্রতিনিয়ত সভা-সমাবেশ ও বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছে সামাজিক সংগঠন। কিন্তু তাতে বাল্যবিবাহ থেমে থাকছে না।
ইউ পি চেয়ারম্যান বিশ্বজিৎ রায় এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সংস্থাটির ডেপুটি ম্যানেজার কালাচাঁদ অসিত,বিশেষ অতিথি আটখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুমিত কুমার দত্ত মলয় সহ ইউ পি সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ও সদস্যগন আলোচনা অংশ গ্রহণ করেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।
১৩ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
১৩ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে
১৩ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
১৫ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
১৫ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে