আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত: শ্রীবরদী উপজেলা কারিতাস সীডস কর্মসূচির সিবিও-নেতৃবৃন্দর সক্রিয় অংশগ্রহণ আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত: শেরপুর সদর উপজেলা কারিতাস সীডস কর্মসূচির সংলাপ ফোরামের সক্রিয় অংশগ্রহণ ঝিনাইগাতীর শালচূড়া পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে ইউএনও মো. আল-আমীন ঝিনাইগাতীতে অপরিচ্ছন্নতার দায়ে ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা আট বছর পর হত্যার রহস্য উদ্‌ঘাটন, আসামিদের গ্রেপ্তার, আলামত জব্দ: পুরস্কৃত হলেন সিআইডি পরিদর্শক মোস্তাফিজ তিস্তা প্রকল্পে সহায়তা করতে চায় নেদারল্যান্ডস নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার মাভাবিপ্রবি জামালপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সভাপতি নাফিজ ও সম্পাদক সিয়াম ‎মোংলায় বিশাল পলিথিন সিন্ডিকেটের সন্ধান: ৩ হাজার কেজি জব্দ, ব্যবসায়ীর জরিমানা ‎ পীরগাছায় কৃষি কর্মকর্তার সঙ্গে কৃষকদলের মতবিনিময় পবিপ্রবি ছাত্রদলের উদ্যোগ, প্লাস্টিকের বোতল দিলেই গাছ নোয়াখালীতে ঘুমন্ত ভগ্নিপতিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, শ্যালক গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে দুর্যোগ প্রশমন দিবস: র‍্যালি, আলোচনা ও মহড়া অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দলিল লেখক সমিতির ১১ সদস্যের নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন লালপুরে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত উলিপুরে আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত অটোরিকশার গ্যারেজে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্র, গ্রেপ্তার ৩ ঝিনাইগাতীতে উপজেলা প্রশাসন ও করিতাসের যৌথ উদ্যোগে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন ঝিনাইগাতীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন মঞ্জুয়ারা খাতুন হত্যা মামলা তদন্তে পিবিআই, যুবদল নেতাসহ ১১ জন আসামি, বাদী-বিবাদী পক্ষের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ

মোংলায় উপজেলা পরিষদের বাথরুম থেকে ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার


মোংলায় উপজেলা পরিষদের ভবনের বাথমরুম থেকে মান্নান কবিরাজ নামে ৬৫ বছরের এক ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মান্নান উপজেলা পরিষদ এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। 

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে সাড়ে ৮টায় উপজেলা প্রশাসন এই ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার করে। 

এর আগে তাকে খোঁজাখুঁজি করে পাওয়া না গেলে তার ছোট ভাই আমির হোসেন ফোন করতে থাকেন। পরে ওই বাথরুমের কাছে গেলে   তার সন্ধান মেলে। পরে বাথরুমের দরজা ভেঙে তাকে বের করা হয়।ধারনা করা হচ্ছে স্ট্রোক জনিত কারণে তার মৃত্যু হয়। পরে উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) আরাফাত হোসেনের উপস্থিতিতে তার স্বজনরা তার লাশ বের করে আনেন।

ঘটনাস্থলে মোংলা থানা পুলিশ পরিদর্শন করে এবং পরিবারের আপত্তি না থাকায় স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়।



আরও খবর