কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্টন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে কীটনাশক দিয়ে কৃষকের টমেটো ক্ষেত ধ্বংস,পথে বসেছে কৃষক। আশাশুনি উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত জালিয়াতির মাধ্যমে ভোটার এলাকা স্থানান্তরের অভিযোগে আদালতে মামলা : উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তাসহ আসামি ১৪ শ্রীবরদীতে অবশেষে সামাজিক গোরস্থানে দাফন করিম মিয়ার পৌরসভার উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল শহরে ধুলাবালি রোধ ও সৌন্দর্যবর্ধনে সড়কে পানি ছিটানো কার্যক্রম বর্তমান পরিস্থিতিতে সুষ্ঠুভাবে স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব নয় - জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম শ্রীমঙ্গলে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত, দলের ত্যাগী নেতাকর্মীদের যথাযথ মূল্যায়নের দাবি গোয়ালন্দে ওজন পরিমাপে অনিয়ম, দুই প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা গোয়ালন্দে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত, সচেতনতার আহ্বান শেরপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস-২০২৬ উদ্‌যাপন গোয়ালন্দে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত, সচেতনতামূলক র‍্যালি ও আলোচনা সভা সুন্দরবনের বনদস্যু নিমূলের দাবীতে মানববন্ধন

বাঘায় জামায়াতের উদ্যোগে গাজায় ইসরায়েলের চলমান বর্বর গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত



রাজশাহীর বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে ইসরায়েল ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলের চলমান বর্বর গণহত্যা, দখলদারিত্ব ও মানবিক বিপর্যয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।


মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল-২৫) বাদ আছর উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে এ প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।


 উপজেলা সদর নতুন বাস স্ট্যান্ড থেকে শুরু করে মিছিলটি প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শাহ দৌলা সরকারি কলেজ গেটে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।    


বাঘা উপজেলা জামায়াতের সহ-সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন নুহুর সভাপতিত্বে ও পৌর জামায়াতের আমির অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জামায়াতে ইসলামীর বাঘা উপজেলার সাবেক আমির ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাওঃ জিন্নাত আলী, রাজশাহী জেলা জামায়াতের শুরা সদস্য ও বাঘা ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যাপক আব্দুল লতিফ, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি ইউনুস আলী প্রমুখ। এতে জামায়াতে ইসলামী ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্নস্তরের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। 


সমাবেশে নেতারা বলেন,“অধিকৃত ফিলিস্তিনি ভূখণ্ড গাজায় ইসরাইলের অব্যাহত বর্বর আগ্রাসন ও হত্যাযজ্ঞের প্রতিবাদ এবং গাজার জনগণের প্রতি সংহতি জানাতে কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। “আমরা ইসরায়েলের অব্যাহত আগ্রাসন ও গণহত্যার বিরুদ্ধে স্পষ্ট অবস্থান নিয়েছি এবং ফিলিস্তিনের জনগণের প্রতি পূর্ণ সংহতি প্রকাশ করছি। মানবাধিকার, শান্তি ও ন্যায়বিচারের প্রতি অটল অঙ্গীকারের অংশ হিসেবে, আমাদের এই প্রতিবাদ বিশ্বব্যাপী শান্তিপূর্ণ আন্দোলনে অবদান রাখবে বলে আমাদের বিশ্বাস।”


উল্লেখ্য, ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলের বোমা হামলা অব্যাহত রয়েছে। গত ১৮ মার্চ যুদ্ধবিরতি ভঙ্গের পর থেকে প্রতিদিন গড়ে ১০০ জন ফিলিস্তিনি শিশু নিহত বা আহত হচ্ছে। এ সংখ্যা বিশ্বব্যাপী গভীর উদ্বেগের বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। 




আরও খবর