চাঁদপুরের কচুয়ায় প্রেমিকার বাড়িতে মধ্যরাতে দেখা করতে গিয়ে গণপিটুনিতে প্রাণ হারালেন প্রেমিক নূর মোহাম্মদ তূষার (২৫) নামের এক যুবক। এ ঘটনায় প্রেমিকাসহ দু’জনকে আটক করছে কচুয়া থানা পুলিশ। উপজেলার রাজাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানা গেছে, একই উপজেলার মনোহরপুর গ্রামের মৃত: মিজানুর রহমানের ছেলে নূর মোহাম্মদ তুষার ও একই উপজেলার দক্ষিণ রাজাপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের মেয়ে প্রেমিকা হিমা আক্তার (১৮) সাথে সোমবার দিবাগত রাতে দেখা করতে গেলে প্রেমিকার পরিবার ও বাড়ির লোকজন প্রেমিক তুষারকে আটক করে মধ্যযুগীয় বর্বরতা নির্যাতন করে গুরুতর আহত করেন। তুষারের মা তাছলিমা বেগম প্রেমিকার বাড়ির থেকে ছেলেকে উদ্ধার করে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে আসলে সোমবার ১টার দিকে চিকিৎসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।
নিহতের মা তাসলিমা বেগম জানান, আমার ছেলের হিমা আক্তারের সাথে ফেসবুকে পরিচয় হয়ে তাদের দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। তাকে বিয়ে করবে বলে সোমবার দিবাগত রাতে আমার ছেলেকে ফোন দিয়ে হিমা আক্তারের বাড়িতে নিয়ে যায়। হিমার বাড়ির এক লোক আমাকে ফোন দিলে বলে ছেলেকে নিয়ে যাওয়ার জন্য। আমি ওই খানে গিয়ে ছেলেকে রক্তাক্ত ও অজ্ঞান অবস্থায় দেখতে পাই, ছেলেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। তার ছেলেকে নির্যাতন করে হত্যা করা হয়েছে বলে তিনি দাবী করেন।
কচুয়া থানার ওসি মো. আজিজুল ইসলাম জানান,হত্যাকাণ্ড সন্দেহে প্রেমিকা হিমা আক্তার ও তার মা হাছিনা বেগমকে জিজ্ঞাসাবাদ করা জন্য আটক করা হয়েছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য জন্য পাঠানো হয়েছে।
৪ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
৭ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে