সংস্কার কার্যক্রম দ্রুত এগিয়ে নেওয়ার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার নালিতাবাড়ীর নন্নী ইউনিয়নে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ইবির আরবী বিভাগে স্নাতকোত্তর শিক্ষার্থীদের বিদায় ও সভাপতির দায়িত্ব হস্তান্তর আনুলিয়ায় ৫০০ পরিবারকে হাইজিন ডিগনিটিকিটস ও নগদ অর্থ সহায়তা ঝিনাইগাতীর গজনী অবকাশের মিনি চিড়িয়াখানায় বন্য প্রাণী অপরাধ দমন টিমের অভিযান, ১৭ বন্য প্রাণী আটক ক্ষেতলালে ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ঘাটাইলে বাব ছেলেকে কুপিয়ে আহত করার প্রতিবাদ ও আ'লীগ নেতার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় উপস্থিতির হার ৯০ শতাংশ দিনাজপুরে সাংবাদিক ইউনিয়নের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত অবৈধভাবে ডাম্পার পরিচালনাকালে মোবাইলকোর্টে জরিমানা শৈলকুপায় বিপ্লব সুপার হাইব্রিড পেয়াজ এর মাঠদিবস অনুষ্ঠিত গজ, সিরিঞ্জ ছারাই চলছে গলাচিপা হাসপাতালের জরুরী বিভাগ বাকৃবি কেন্দ্রে কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন সাঁতার কেটে কুতুবদিয়া চ্যানেল পাড়ি দিলেন ১৫ সাঁতারু শান্তিগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মুদি দোকানসহ ১০ বসতঘর পুড়ে ছাই ধুলোর ঝাঁপি থেকে ফানেল ঘূর্ণি: কোন ঝড় কত ভয়ংকর আদমদীঘিতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে ট্রাক্টর চালককে হত্যা মোংলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে হরিণের চামড়াসহ ২৪ কেজি মাংস উদ্ধার পাগলা মসজিদের দানবাক্সে টাকা ও স্বর্ণালংকারের সাথে চিরকুট আগুনে পুড়লো বসতঘর, গুরুতর আহত-২, ক্ষয়ক্ষতি ৬ লাখ

বিয়ে করতে গেলো বর হাতির পিঠে চড়ে

বগুড়ার শাজাহানপুরে হাতির পিঠে চড়ে বিয়ে করতে গেলো বর। স্বজনেরা জানান বাবার ওয়াদা পূরণ করতেই এই ব্যতিক্রমী বিয়ের আয়োজন। বলে জানিয়েছেন স্বজনেরা।

শুক্রবার বেলা সাড়ে ৩টার দিকে হাতির পিঠে চড়ে রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় শত শত উৎসুক জনতার উদ্যেশ্যে হাত নেড়ে অভিবাদন জানান বর আজিজুল হক।

আজিজুল হক(২৭) শাজাহানপুর উপজেলার মাঝিড়া ইউনিয়নের সাজাপুর দারিকামারিপাড়া গ্রামের মৃত আফজাল হোসেনের পুত্র এবং একই উপজেলার চোপিনগর ইউনিয়নের বড়পাথার মধ্যপাড়া গ্রামের সাইদুল ইসলামের মেয়ে সানজিদা আকতার শাম্মীর সাথে এই বিয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, বরের বাবা আফজাল হোসেনের কোন ছেলে সন্তান ছিল না। পরপর ৪টি মেয়ে সন্তান হওয়ার পর ৫ম বার তার স্ত্রী গর্ভবতী হলে তিনি এই মানৎ করেন যদি এই বার ছেলে সন্তান হয় তাহলে তিনি তার ছেলেকে উপযুক্ত বয়সে হাতির পিঠের চড়ে বিয়ে করাবেন। কিন্তু আফজাল হোসেন বেচে থাকাকালিন তার এই মানৎ পূরণ হয়নি। ৪ বছর আগে তিনি মারা যান। অবশেষে বাবার মানৎ পূরণ করতেই হাতির পিঠে চড়ে বিয়ে করেন ছেলে আজিজুল হক।

Tag
আরও খবর