সুন্দরবন সাতক্ষীরারেঞ্জের আওতায় কদমতলা ফরেস্ট স্টেশনের আয়োজনে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় অবৈধ হরিণ শিকার রোধকল্পে করণীয় ও প্রতিকার বিষয়ক এক আলোচনাসভার আয়োজন করা হয়।
বনবিভাগ কদমতলা স্টেশন কর্মকর্তা ফজলুল হকের সভাপতিত্বে আলোচনাসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মুন্সিগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান অসীম কুমার মৃধা।
মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সহায়তায় অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন র্যাব-৬ এর মুন্সিগঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ সেলিম মিয়া, কৈখালী কোস্টগার্ডের সিসি মোঃ মঈনুজ্জামান, হরিনগর নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ নূরুল ইসলাম, ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান উৎপল কুমার জোয়ারদ্দার, ইউপি সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম, জিয়াউর রহমান, বনশ্রী শিক্ষা নিকেতনের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল করিম, বনবিভাগের কর্মকর্তাবৃন্দ, ভিটিআরটি, সিপিজি সদস্যবৃন্দ প্রমুখ।
সভায় আলোচনা হয় হরিণ শিকার রোধে বনবিভাগ কর্মকর্তাদের সুন্দরবনে নজরদারী বৃদ্ধি করা, সন্দেহভাজন শিকারীদের পাশ না দেওয়া, প্রয়োজনে শিকারী চক্র বা মধুতে ভেজাল কারী ও নদীতে বিষ প্রয়োগে মাছ শিকারকারীদের নামের তালিকা জনসম্মুখে প্রকাশ করা। ভিটিআরটি, সিপিজি সদস্য সহ অন্যান্যদের টহল জোরদার করণ সহ অন্যান্য বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
২০ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
১ দিন ২৪ মিনিট আগে
১ দিন ২৩ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
২ দিন ৯ মিনিট আগে
৪ দিন ১৬ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
৪ দিন ২১ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
৫ দিন ১৭ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
৭ দিন ১৯ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে