কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে একটি ওয়ান শুটারগান, দুই রাউন্ড গুলি ও পাঁচটি গুলির খোসা সহ এফডিএমএন সদস্য গ্রেপ্তার করেছে এপিবিএন পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) রাত ৮টার দিকে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ৮ এপিবিএন পানবাজার আর্মড পুলিশ ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) উক্য সিং পিপিএম এর নির্দেশনায় সহকারী ক্যাম্প কমান্ডার (সহকারী পুলিশ সুপার) রসুল আহমদ নিজামীর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ এফডিএমএন ৯ নম্বর ক্যাম্পের সি ৩ ব্লকের এফডিএমএন সদস্য মোহাম্মদ রহিম (৩০) কে আটক করা হয়।
বালুখালী পানবাজার পুলিশ ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) উক্য সিং পিপিএম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ৯ নম্বর ক্যাম্পের সি ৩ ব্লকের মোহাম্মদ হোসেন এর ছেলে এফডিএমএন সদস্য মোহাম্মদ রহিমের বসতঘরের সামনের রাস্তার উপর বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তার হেফাজত হতে ১টি ওয়ান শুটারগান, ২ রাউন্ড গুলি ও ৫ টি গুলির খোসা উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রতিক্রিয়াধীন।
৫ দিন ১০ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৯ দিন ১৭ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
১৩ দিন ১৩ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
১৫ দিন ১০ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
১৫ দিন ১৭ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
১৭ দিন ১০ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
২১ দিন ৮ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
২২ দিন ১৭ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে