মিয়ানমার পাচারের উদ্দেশ্যে মজুদ রাখা ১হাজার ১শ লিটার অকটেন জব্দ করেছে উখিয়া উপজেলা প্রশাসন।
গত ২৫ মার্চ রাত ১০টার দিকে উপজেলার সোনারপাড়া বাজারের একটি দোকানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভীর হোসেন।
এরপরের দিন ২৬ মার্চ দুপুরে সোনারপাড়া বাজারের পশ্চিম পাশে আরও একটি দোকান থেকে ১হাজার ৮০ লিটার অকটেন জব্দ করা হয়। উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) সালেহ আহমদ ও উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শামীম হোসেন অভিযানে উপস্থিত ছিলেন।
জানা যায়, ২৬ মার্চ সকাল থেকে গোপন সংবাদ পেয়ে সোনারপাড়া বাজারের পশ্চিম পাশের একটি দোকান ঘিরে অবস্থান নেয় ইনানী পুলিশ ফাড়ির একটি টিম। পরে তথ্য সংগ্রহ করে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সালেহ আহমদের উপস্থিতিতে তালা খুললে দেখা যায় ২৭ ব্যারেল অকটেন মিয়ানমার পাচারের জন্য মজুদ করে রাখা হয়েছে।
উখিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) সালেহ আহমদ অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,” জব্দকৃত অকটেন ২৭টি ব্যারেলে মজুদ ছিলো। জড়িতদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দেওয়া হবে বলে জানান তিনি।
৫ দিন ৩ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
৯ দিন ৯ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
১৩ দিন ৬ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১৫ দিন ৩ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
১৫ দিন ৯ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
১৭ দিন ২ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
২১ দিন ১ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
২২ দিন ৯ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে