সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

আদমদীঘিতে এক নারীসহ তিনজনের অস্বাভাবিক মৃত্যু

প্রতীকী ছবি


বগুড়ার আদমদীঘিতে পৃথক ঘটনায় গলায় ওড়নার ফাঁস দিয়ে গৃহবধু সম্পা বেগম (১৮), বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে ভ্যানচালক আব্দুস ছালাম (৩৫) ও ট্রেনে কাটা পড়ে রেলওয়ে কর্মচারী খালাসি ছায়ফুল ইসলাম (৩৮) এর অস্বভাবিক মৃত্যু হয়েছে। এসব মৃত্যুর ঘটনায় আদমদীঘি ও সান্তাহার রেলওয়ে থানায় পৃথক ইউডি মামলা হয়েছে। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গত শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টায় আদমদীঘির সান্তাহার ইয়ার্ড কলোনী এলাকার এনামুল হকের স্ত্রী সম্পা বেগম শয়ন ঘরের তালার তীরের সাথে গলায় ওড়নার ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে বগুড়া মহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছে। একই দিন বেলা ১২টায় আদমদীঘির সুদিন গ্রামের ভ্যানচালক আব্দুস ছালাম বাড়িতে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট সেবন করে অসুস্থ্য হয়। এরপর তাকে উদ্ধার করে প্রথমে আদমদীঘি হাসপাতালে ও পরে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধিন অবস্থায় সন্ধ্যায় সে মারা যায়। অপরদিকে গতকাল রোববার (৯মার্চ) বিকেল ৩টায় আদমদীঘির ছাতিয়ানগ্রাম রেলওয়ে গেটের নিকট রেলওয়ে খালাসি সান্দিড়া গ্রামের ছায়ফুল ইসলাম রেললাইনের পাথর টানার পর কাজ করার সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পঞ্চগড়গামী আন্তঃনগর নীলসাগর ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মারা যায়। স্থানীয়রা জানান, রেললাইনে কাজ করার সময় পাশে একটি ট্রাক্টরের শব্দের কারনে ট্রেন আসার শব্দ শুনতে না পেয়ে ছায়ফুল ইসলাম ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। 

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান ও সান্তাহার রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ হাবিবুর রহমান মৃত্যুর বিষয়গুলো নিশ্চিত করেন। 

আরও খবর






67e93d3f2e138-300325064655.webp
চাঁদ দেখা গেছে, ঈদ সোমবার

২ দিন ৯ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে