মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মামলা দিয়ে স্বাধীন সাংবাদিকতার কণ্ঠরোধ করার অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে : বিএনপি নেতা মহসিন মিয়া মধু
ন্যাশনাল টি কোম্পানির পরিচালক ও শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সাবেক মেয়র বিএনপি নেতা মহসিন মিয়া মধু বলেছেন, আমাদের দেশ পত্রিকার সাহসী সম্পাদক ও প্রকাশক মাহমুদুর রহমান ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ এবং ভারতীয় মিডিয়ার বিরুদ্ধে জীবন বাজি রেখে একাই লড়াই করে আসছেন। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের দোসর মেঘনা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামালের অপকর্ম তুলে ধরায় আমাদের দেশ পত্রিকার সাহসী সম্পাদক ও প্রকাশক মাহমুদুর রহমানসহ পত্রিকার অন্যান্য সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলা করা হয়েছে। কাজেই দেশের অর্থ পাচারকারী এবং অবৈধভাকে সরকারি জমি দখলকারী ২৪ এর গণ অভ্যুত্থানের সময় আন্দোলনকারীদের ওপর নৃশংস হামলার ইন্ধন দাতা মেঘনা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামালকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে হবে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত এক মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
দৈনিক আমার দেশ সম্পাদক ও প্রকাশক মাহমুদুর রহমানসহ পত্রিকার অন্যান্য সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মেঘনা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামালের দায়ের করা মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে গতকাল বেলা ২টায় কলেজ রোডস্থ শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে প্রধান অতিথি ছিলেন শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সাবেক মেয়র ও ন্যাশনাল টি কোম্পানির পরিচালক জেলা বিএনপি নেতা মহসিন মিয়া মধু।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সাবেক সিনয়র সহসভাপতি ইসমাইল মাহমুদ, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ ও লেখক-কলামিস্ট এহসান বিন মুজাহির, সাংবাদিক সৈয়দ আমিরুজ্জামান, খেলাফত যুব মজলিসের মৌলভীবাজার জেলা প্রশিক্ষণ সম্পাদক মো. মোজাহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
আমার দেশের শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি গোলাম কিবরিয়া জুয়েলের সভাপতিত্বে ও ছাত্র মজলিস নেতা মাহমুদুল হাসান নাঈমের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আব্দুল জব্বার আজাদ, দৈনিক কালের কণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম, দৈনিক নয়া দিগন্তের শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি এম এ রকিব, দৈনিক বাংলার জেলা প্রতিনিধি সালাউদ্দিন শুভ, সারা বাংলার কমলগঞ্জ প্রতিনিধি জাহেদ আহমদ, দৈনিক আনন্দ বাজারের জেলা প্রতিনিধি এম মুসলিম চৌধুরী, দৈনিক ভোরের ডাকের শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি আমজাদ হোসেন বাচ্চু, দৈনিক সময়ের আলোর প্রতিনিধি শামছুল ইসলাম শামীম, দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদের প্রতিনিধি এম এ শুকুর, দৈনিক সংবাদ প্রতিদিনের প্রতিনিধি এমরান হোসেন, দৈনিক মানবজমিনের প্রতিনিধি জামাল হোসেন, দৈনিক মানবকণ্ঠের প্রতিনিধি মো. আল আমিন, দৈনিক রুপালী বাংলাদেশের প্রতিনিধি কাওছার আহমদসহ আমার দেশ পত্রিকা শুভাকাঙ্খী অনেকেই।
অন্যান্য বক্তারা আওয়ামী সরকারের দোসর মেঘনা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল কর্তৃক দায়ের হওয়া মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহারসহ মোস্তফা কামালের বিচারের দাবি জানান।
১ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ১ মিনিট আগে