কুবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা কাল ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বিএনপি থেকে পাঁচ মিনিটের জন্য যারা আওয়ামী লীগ করেছে তাদের জন্য বিএনপি হারাম হয়ে গেছে : ইকবাল আমরা যথাযথ নিরাপত্তায় আছি, বিজ্ঞপ্তিতে সুবিপ্রবি শিক্ষার্থীরা আদমদীঘিতে তিন মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার মজহারুল হক চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয় এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মনোয়ার হোসেন চৌধুরী রাফেল মিরসরাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হামলা ইসলামপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ১২ বস্তা চাল জব্দ, ২ ভ্যানচালক কারাগারে দলিল রেজিস্ট্রেশন করতে গিয়ে দলিল লেখকের মারধরে আহত হয়ে হাসপাতালে দুই ভাই পুশকৃত চিড়ী জব্দ ও ভ্রাম্যমান আদালতে লক্ষ টাকা জরিমানা সাতক্ষীরার শ্যামনগরে তিন ডাম্পার ট্রাক আটক, ৩৪ হাজার জরিমানা ধান দিতে এসে কোনো কৃষক হয়রানির শিকার হলে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে : খাদ্য ও ভূমি উপদেষ্টা লাখাইয়ে নির্ধারিত দরের চেয়ে দ্বিগুণ ধান নিচ্ছে সেচ প্রকল্পের ম্যানেজার। সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির বিশেষ অভিযানে পাঁচ লক্ষ টাকার পন্য আটক সাতক্ষীরায় ভেজাল দুধ কারখানায় অভিযানে সুজন ঘোষ আটক ইবিতে ল' অ্যাওয়ারনেস এন্ড এনালাইটেন্ড সোসাইটির উদ্যোগে সচেতনতা মূলক ক্যাম্পেইন বিনাধান-১০ এর প্রচার ও সম্প্রসারণের লক্ষ্যে মাঠ দিবস ঝিনাইগাতীতে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মদসহ দুটি গরু জব্দ সাতক্ষীরায় পুশকৃত ২১০ কেজি চিংড়িসহ ২ জন আটক

প্রতারণার নতুন ফাঁদ


প্রতারণার নতুন ফাঁদে পা দিয়েছে নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার বিজবাগ ইউনিয়নের জনসাধারণ। 

জানা গেছে, বেশ কিছু দিন ধরে তথাকথিত রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি নোয়াখালীর বরাত দিয়ে হুমায়ূন কবির মোবাইল নম্বর ০১৯৯১৯৮৮৮৫৩ থেকে কল দিয়ে  বলে আপনাকে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি নোয়াখালী হতে ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে নগদ ২,৫০০/=টাকা ও খাদ্য সামগ্রী সহ মোট ৪,৫০০/= টাকার মালামাল দেয়া হবে।  রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি নোয়াখালী থেকে আপনাকে মনোনীত করায় আপনি আরো ১০ জনকে অন্তর্ভুক্ত করতে পারবেন। তাদের প্রতি জন ৪০০/= টাকা করে এন্ট্রি ফি দিলে তাদেরকেও মনোনীত করা হবে এবং যত দ্রুত ১০ জনের টাকা ৪,০০০/=টাকা মোরশেদ হোসেন ০১৯৯১৬৮৪৪৩৯ এ নাম্বারে বিকাশ করুন। এতে করে ভুক্তভোগীগণ সাহায্য পাওয়ার লোভে টাকা বিকাশ করে। পরে উক্ত দুটি মোবাইল নম্বরে কল করলে বন্ধ পাওয়া যায়। এখনো মোবাইল নম্বর দুটি বন্ধ রয়েছে। 


নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার ৮নং বিজবাগ ইউনিয়নের স্হানীয় কিছু জনসাধারণ এ প্রতারণার জালে আটকা পড়েছে । ভুক্তভোগীগণ এ প্রতিবেদকের মাধ্যমে জানাচ্ছে যে, দেশের সাধারণ মানুষ এহেন প্রতারণায় যেন না পড়ে, তার জন্য ভুক্তভোগীগণের সাথে যোগাযোগ করে বিস্তারিত জানার থাকলে জেনে নেয়ার জন্য। 


ভুক্তভোগীগণের নাম ও  মোবাইল নম্বর দেয়া হলোঃ

ডা: জামাল উদ্দিন - ০১৮১৯৮১২৮০০, মো: রফিক -  ০১৭২২৬৮০২৯৯, মো: ইয়াছিন - ০১৮৪২৬৩৬১৬৩, নুরুল আমিন - ০১৯৩৭৯৩৭২১৬, কামাল উদদীন- ০১৮১৯০০৫৭৭৩ । 

আরও খবর