সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

নিসচা ধামরাই শাখার কমিটি ঘোষণা, শপথ গ্রহণ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

ঢাকার ধামরাইয়ে নিরাপদ সড়ক চাই আন্দোলনের ৫ম বারের মতো দুই বছর মেয়াদের কমিটি ঘোষণা করা হয়।


শনিবার ১ জুন বিকেলে উপজেলা অডিটোরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।


উক্ত অনুষ্ঠানে গত কমিটির  সভাপতি এম. নাহিদ মিয়ার সঞ্চালনায় সহ-সভাপতি ইমরান হোসেনের সভপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন পৌর মেয়র গোলাম কবির।


এসময় এম.নাহিদ মিয়াকে সভাপতি ও মো: রফিকুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে নিরাপদ সড়ক চাই ধামরাই উপজেলা শাখার ৭৯ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় অনুমোদিত কমিটির সদস্যদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। এছাড়াও উপদেষ্টা কমিটির ৯ জন পৃষ্ঠপোষক কমিটির ১১ জন নিয়ে ২০২৪-২০২৫ ইং মেয়াদের ৫ম বারের মতো কমিটি ঘোষণা করেন ধামরাই উপজেলা শাখা।


উল্লেখ্য এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে  ধামরাই পৌর সভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব গোলাম কবির মোল্লা বলেন, আমি ইলিয়াস কাঞ্চন সাহেব কে সরাসরি ২০০৫ সাল থেকে পরিচিত। তার আন্দোলনের সূচনায় তিনি যেভাবে একা লড়াইয়ে সংগ্রাম টি আজ বিশ্বের দরবারে তুলে ধরেছেন তা প্রশংসনীয়। আজ দেশে ১২০ টি কমিটির সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে কাজ করছে। তার ধারাবাহিকতায় ধামরাই টানা ৪র্থ বার শ্রেষ্ঠ কমিটি নির্বাচিত হয়েছে। নিসচা ধামরাই শাখা ২০১৬ সালে শুরু করে আমাকে উপদেষ্টা হিসেবে রাখেন আমি যখন তাদের সড়ক বিশৃঙ্খলা রোধকল্পে ডেকেছি পাশে পেয়েছি। শুধু সড়কের কাজে নয় দেশের যে কোন ক্লান্তিলগ্নে কাজে পেয়েছি। ধামরাই শাখা যেভাবে সফল ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে এতে মানুষ সচেতন হচ্ছে ভবিষ্যতে আরো উন্নতির শিখরে পৌছাবে বলে বিশ্বাস করি। আমি যতোদিন আছি নিসচা ধামরাই এর পাশে সকল ভালো কাজে আমৃত্যু থাকব ইনশাআল্লাহ। 


বিশেষ অতিথি হিসেবে  ধামরাই উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সিরাজ উদ্দিন সিরাজ,ধামরাই ভাড়ালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মুসলিম উদ্দিন মাসুম,এডভোকেট আবুল কালাম আজাদ,ঢাকা জেলা পরিষদের সদস্য সুজন, পৌর স্বেচ্ছা সেবক লীগের আহবায়ক বেলায়েত হোসেন পাঠান সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। সভায় ধামরাইয়ে বিভিন্ন প্রেসক্লাব কে সম্মাননা ও আগত অতিথি এবং কমিটির নেতৃবৃন্দের মাঝে সম্মাননা" ক্রেস্ট বিতরণ করা হয় । 


অনুষ্ঠানের শেষে ধামরাই উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সিরাজ উদ্দিন কমিটির নব নির্বাচিতদের শপথ বাক্য পাঠ করান।

Tag
আরও খবর






থানকুনি পাতার যত উপকারিতা

৭৯ দিন ১৫ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে