সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

কোম্পানীগঞ্জে আল্লামা সাঈদীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ ও আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন মুফাসসিরে কুরআন আল্লামা দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদের স্মরনে নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জ বসুরহাট জামায়াতের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। 


 বুধবার (১৪ আগস্ট) বিকেল ৫ টায় উপজেলার বসুরহাট জিরো পয়েন্টে জামায়াতে ইসলামী বসুরহাট পৌরসভা আমীর মাওলানা মোশারফ হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনাইমুড়ি হামিদিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা সাইফুল্যাহ মুনীর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বসুরহাট ইসলামীয়া ফাজিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা ফয়জুল্যাহ। বসুরহাট কেন্দ্রীয় মসজিদের খতীব মুফতী করুল হাসান বিন কাসেম। 


 এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপি'র আহ্বায়ক নূর আলম শিকদার, সদস্য সচিব মাহমুদুর রহমান রিপন, জামায়াতে ইসলামী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আমীর অধ্যক্ষ বেলায়েত হোসেন,বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি'র সদস্য সচিব আব্দুল্যাহ আল মামুন,চরপার্বতী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মাওলানা কাজী হানিফ, ইসলামী ছাত্র শিবির কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা সভাপতি ওয়াইজ কুরুনী সোহেল সহ সংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ। 


আলোচনা সভায় আল্লামা সাঈদীর জীবন ও কর্মের ওপর আলোকপাত করে বক্তারা বলেন, তাঁর পুরো জীবন কুরআনের প্রচার ও ইসলামী শিক্ষার বিকাশে উৎসর্গিত ছিল। তাঁর মৃত্যুতে ইসলামী জগতে যে শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে, তা পূরণ করা কঠিন। তাঁর মৃত্যুকে পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত হওয়া উচিত। 

আরও খবর






67e93d3f2e138-300325064655.webp
চাঁদ দেখা গেছে, ঈদ সোমবার

২ দিন ১৯ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে