কুড়িগ্রামে স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন আলো'র উদ্যোগে কুড়িগ্রামের সুবিধাবঞ্চিত ও কর্মহীন ৮০টি পরিবারের মাঝে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (৮ এপ্রিল) দিনব্যাপী কুড়িগ্রামের চর ভেলাকোপা, নওয়াবশ, হানাগড়, ভেলাকোপা, খানপাড়া, শুলকুর বাজার, খলিলগঞ্জ, মুন্সিপাড়া প্রভৃতি এলাকায় ৮০টি পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার প্যাকেজ বিতরণ করা হয়।
ঈদ উপহারের প্রতিটি প্যাকেজে ছিলো ১ কেজি পোলাও চাল, ১ প্যাকেট লাচ্ছা সেমাই, ১ প্যাকেট লম্বা সেমাই, ৫০০ মিলি সয়াবিন তেল, ৫০০ গ্রাম চিনি ও গুড়ো দুধের প্যাকেট।
ঢাকার ডেমরার একঝাঁক স্বপ্নবাজ তরূণের হাতে প্রতিষ্ঠিত সংগঠনটি প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে গত ৮টি বছর সবসময় বন্যা, করোনাসহ অন্যান্য দূর্যোগে তারা মানবতার আলো ছড়িয়ে দেয়ার চেষ্টা করেছে।
অতীতের ধারাবাহিকতায় এবারো "আলো" সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের সাথে ঈদ উৎসব করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
ঈদ উৎসবের ৮ম এই সিজনে ঢাকা, নারায়ণগঞ্জ, চট্টগ্রাম, কুড়িগ্রাম ও টাঙ্গাইল জেলায় সবমিলিয়ে প্রায় ১৫০০ সুবিধাবঞ্চিত অসহায় পরিবারের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করার উদ্যোগ নিয়েছে সংগঠনটি।
৫ দিন ১ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৫ দিন ১ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে
৫ দিন ১৮ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
৫ দিন ২১ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৫ দিন ২২ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
৮ দিন ২০ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
৯ দিন ১৫ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে