সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

লাকসামে ট্রেনে কাটা পড়ে স্কুল শিক্ষিকার মৃত্যু

admin - দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 20-05-2023 11:04:40 am

◾ কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি: কুমিল্লার লাকসামে ট্রেনে কাটা পড়ে এক স্কুল শিক্ষিকার মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৯ মে) সকাল সাড়ে ৭টায় লাকসাম-নোয়াখালী রেল লাইনের লাকসাম পৌর ভবনের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় লোকজন জানায়, নোয়াখালী থেকে ঢাকাগামী উপকূল এক্সপ্রেস (আপ-৭১১) ট্রেনটি ঐ স্থান অতিক্রমকালে রওশন ট্রেনে কাটা পড়ে।

নিহতের ছেলে শাফি (১৭) জানান, ৪ মাস আগে রওশনের দ্বিতীয় স্বামী খিলার মোতালেব হোসেনের সাথে ছাড়াছাড়ি হওয়ার পর থেকে তিনি ডিপ্রেশনে ভুগছেন।

রওশন বিনতে শফিক মনোহরগঞ্জের উত্তর হাওলা ইউনিয়নের হাতিমারা গ্রামের শফিকুল ইসলামের মেয়ে। রওশন লাকসাম পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজি বিষয়ের সহকারী শিক্ষক। ছেলে-মেয়েকে নিয়ে তিনি উত্তর লাকসাম এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন।

নোয়াখালী রেলগেইটের গেইটম্যান মাহফুজুর রহমান জানান, ট্রেন আসার সময় গেইট নামানোর পর গেইটের অদূরে দেখি পৌর ভবনের সামনে এ মহিলা ট্রেনের নিচে শুয়ে পড়ে। এতে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

লাকসাম রেলওয়ে থানার উপপরিদর্শক আমিরুল ইসলাম জানান, ট্রেনে কাটা পড়ে নিহতের মাথা ও হাত বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লাকসাম রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জসিম উদ্দিন খন্দকার জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও খবর