সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

মধুপুরে ট্রাক ও ব্যাটারিচালিত অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৩

দেশচিত্র

টাঙ্গাইলের মধুপুরে ট্রাক ও ব্যাটারিচালিত অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত ও আরো ৩ জন আহত হয়েছেন। 

নিহত ব্যক্তির নাম আব্দুল গফুর। সে ওই ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ড্রাইভার বলে জানাগেছে।

জানাযায়, বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২ ঘটিকার সময় ট্রান্সপারেসি ইন্টারন্যাশনাল(টিআইবি) মধুপুর শাখার ইর্ন্টাণ ও ইয়েস সদস্যরা গোলাবাড়ি হতে সংগঠনের (এসিজি)'র কাজ শেষ করে মধুপুর ফেরার পথে গোলাবাড়ি ব্রিজের কাছাকাছি আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুত গতির ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে অটো চালক আব্দুল গফুরের মৃত্যু হয়। এবং এ সময় অটোর যাত্রী ইয়েস গ্রুপের ৩ সদস্য গরুতর হয়। 

আহতদের উদ্ধার করে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনলে অবস্থা গরুতর হওয়ায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। আহতরা হলেন, উপজেলার রুহুল আমিন রনি (২০), পৌর স়ভার মালাউড়ি গ্রামের মেহেদী হাসান রনি(২০) ও সুমী আক্তার। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে মধুপুর থানার ওসি (তদন্ত) রাসেল আহমেদ জানান, দুপুরে টিআইবি'র ইয়েস সদস্যরা তাদের কাজ শেষ করে ফেরার পথে গোলাবাড়ি ব্রিজের কাছে আসলে মধুপুর থেকে ধনবাড়ির দিকে যাওয়া ট্রাকটি সামনে থেকে চাপ দিলে ঘটনাস্থলেই অটো চালক নিহত হয় এবং তিন জন গুরুতর আহত হয়। আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Tag
আরও খবর