বর্তমান সময়ে আলোচনার শীর্ষে তামিম-সাকিব দ্বন্দ্ব। কেউ কারো সাথে কথা বলেন না। ভালো নেই ড্রেসিংরুমের পরিবেশ। দলের মধ্য এখন গ্রুপিংয়ে এ বিভক্ত। বিদেশী এক গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকারে স্বয়ং বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন নিজে বলেছেন এসব কথা।
রোববার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন তামিম ইকবাল। সাকিব আল হাসানের সাথে দ্বন্দ্বের কথা স্বীকার করেন তিনি। তিনি বলেন, মাঠে সবকিছুই ঠিক আছে, এর বেশি কিছুই গুরুত্বপূর্ণ না। মাঠের ভিতরে কোন কিছু হলে আমি সাকিবের থেকে পরামর্শ নেই। দলের আবহাওয়া খুব ভালো। আজ না, অনেকদিন। রেজাল্টও দেখছেন। শেষ পাঁচ বছর ধরে ওয়ানডেতে ভালো ছিলাম। যখন ড্রেসিং রুম খুশি থাকে, তখনই এমন ফল আসে। সবকিছুই স্বাভাবিক আছে। আর আমি ১৬ বছর আগেও গ্রুপিং দেখিনি আর এখনো দলে কোন গ্রুপিং নাই।
সাকিবের সাথে দ্বন্দ্বের সমাধান হবে কিনা এমন প্রশ্নের উত্তরে তামিম বলেন যা ঘটেছে এটা আমাদের মধ্য আর এটা নিয়ে কোন কমেন্ট করতে চাইনা।
আগামী পহেলা মার্চ মাঠে গড়াবে বাংলাদেশ ইংল্যান্ড প্রথম ওয়ানডে ম্যাচ। পারিবারিক কারণে সাকিব দেশের বাইরে আছেন, আগামীকাল দলের সাথে যোগ দেওয়ার কথা আছে সাকিবের।
১১ দিন ২ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
১২ দিন ২ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
১৫ দিন ২৩ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
১৬ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
১৬ দিন ২৩ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
২১ দিন ৩ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
২৮ দিন ১৬ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
৩১ দিন ৩ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে