ঈশ্বরগঞ্জে ডিসি’স সায়েন্স ট্যালেন্ট হান্ট বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত লালপুরে চরিত্র গঠনে মাতা-পিতার ভূমিকা’ শীর্ষক আলোচনা সভা শার্শায় হোয়াইটআ্যাপ হ্যাকের আতংক দিনাজপুরে মাসব্যাপী টেবিল টেনিস প্রশিক্ষন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন সার ও বীজ নিয়ে কোন ধরনের অনিয়ম ছাড় দেয়া হবে না —সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম এমপি জয়পুরহাটে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে প্রেমিকের দুধ দিয়ে গোসল শ্রীমঙ্গলে আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের পরিচিতি সভা লালপুরে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১ ঝিকরগাছায় পুকুরে বিষ, ভেসে উঠল হাজারো মাছ চিলমারীতে "ভ্রাম্যমাণ আদালতের সিলগালা করা ৯লাখ ঘনফুট বালু" রাতের আঁধারে উধাও হয়েছে ‎পশ্চিম সুন্দরবনে বন অপরাধের লাগাম টানতে হিমশিম বন বিভাগ: দুই মাসে ৮৯ মামলা ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার সোনাইমুড়ীতে আমেরিকার স্বপ্ন দেখিয়ে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রায়পুরে ডাকাতিয়ার খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু এমপির প্রতিশ্রুতি ভাইরাল হলেও কাজ হয়নি আশ্রয়ণের রাস্তা ও ড্রেনের ঝিনাইগাতীতে ৩টি জবাই করা ঘোড়ার মাংস জব্দ, পালিয়েছে কারবারিরা চিলমারীতে "নদী-বন্দরের পোর্ট অফিসার" সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্কের পর হঠাৎ করে নিখোঁজ চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন সাবেক এমপি গোলাম পরওয়ার গলাচিপা প্রেসক্লাবের সভাপতি শংকর লাল দাশ, সাধারণ সম্পাদক সাকিব হাসান কচাকাটায় ১৭০ পিস ইয়াবাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ

তাড়াইলে ভয়াবহ আগুনে ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

রুহুল আমিন, তাড়াইল উপজেলা প্রতিনিধি

তাড়াইল উপজেলার দামিহা ইউনিয়নের মাগুরী গ্রামে ৭টি ঘর ও সম্পূর্ণ আসবাবপত্র আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত হয়েছে। এ ঘটনায় প্রায় দশ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছে ভুক্তভোগী ও তাড়াইল থানা পুলিশ। 

তাড়াইল থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মাগুরী গ্রামের মঞ্জিল মিয়ার খরের পালা হইতে আগুন লাগার সূত্রপাত ঘটে। আগুনে মাগুরী গ্রামের রুকু মিয়া, মঞ্জিল মিয়া, হাফিজ উদ্দিন, অঞ্জন মিয়া এবং ইদ্রিস মিয়ার সাতটি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে দশ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস জানায়, বুধবার (১৬ জুলাই) রাত ৩ টায় মঞ্জিল মিয়ার খরের পালা হইতে আগুন লাগার সূত্রপাত ঘটে। এসময় ঘরে থাকা বাসিন্দারা চিৎকার চেচামেচি করলে লোকজন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্ঠা করে। স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। খবর পেয়ে তাড়াইলের ফায়ার সার্ভিসের ১ টি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে প্রায় ৩০ মিনিট চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন। তবে আগুনে রুকু মিয়া, মঞ্জিল মিয়া, হাফিজ উদ্দিন, অঞ্জন মিয়া এবং ইদ্রিস মিয়ার সাতটি ঘর ও বিভিন্ন কক্ষে থাকা মালামাল পুড়ে যায়। 

তাড়াইল ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের কর্মকর্তা আল আমিন শেখ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আগুন নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

তাড়াইল থানা পুলিশ কর্মকর্তা (ওসি) মনসুর আলী আরিফ বলেন, গত বুধবার রাত ৩ টায় উপজেলার মাগুরী গ্রামে মঞ্জিল মিয়ার খরের পালা হইতে আগুন লাগার সূত্রপাত ঘটে। আগুনে সাতটি টিনের ঘর পুড়ে আনুমানিক দশ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়। কোনো হতাহতের সংবাদ পাওয়া যায় নাই। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে।


Tag
আরও খবর


তাড়াইলে দেশীয় মাছের পোনা অবমুক্তকরণ

৭২৮ দিন ৭ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে




তাড়াইলে ভয়াবহ আগুনে ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

৭৭৩ দিন ৯ ঘন্টা ১ মিনিট আগে



তাড়াইলে আবার শতক ছাড়াল পেঁয়াজের কেজি

৭৭৭ দিন ৯ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে